Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
43975
на рассмотрении
6425
решено
37550

5 – 6 декабря 2016 года в Москве состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество – 2016»

5 – 6 декабря 2016 года в Москве состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество – 2016», организованная Росздравнадзором.

В Конференции примут участие специалисты органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, медицинских, фармацевтических и общественных организаций, профессиональных ассоциаций.

Модераторами секций и круглых столов выступят специалисты Минздрава России, Росздравнадзора, Федерального Фонда ОМС.

В рамках Конференции будут проведены секции и круглые столы по актуальным вопросам управления, организации и контроля качества медицинской помощи, информатизации здравоохранения, обращения имплантируемых медицинских изделий, а также подведение итогов Премии «За качество и безопасность медицинской деятельности» и совещание руководителей органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации «Совет министров» под председательством заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Яковлевой Татьяны Владимировны.

Участники конференции получат 12 из 50 образовательных кредитов, которые необходимо накопить за год по новой системе НМО.

Место проведения – Бизнес Центр гостиницы «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2)

По вопросам аккредитации СМИ обращаться в пресс-службу Росздравнадзора по тел. (499)578-01-08 или по почте maleva@roszdravnadzor.ru

Официальная страница мероприятия http://www.mediexpo.ru/calendar/forums/mik-2016/

Официальный сайт мероприятия http://mk.mediexpo.ru/

- Программа конференции

- Положение о вручении Премии «За качество и безопасность медицинской деятельности»

- Информационное письмо заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Яковлевой Татьяны Владимировны